Модуль потолочный вентиляторный 2 вентилятора с термостатом для крыши 600 RAL9005 DKC R5VSIT6002FTB
Article: R5VSIT6002FTB
ETIM: EC000320
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
16 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Блоки вентиляторов для установки в крышу 19" IT-корпусов ДКС серии STI/CQE применяются для организации отвода нагретого воздуха из объема IT-корпуса вверх. Блоки вентиляторов поставляются как без термостата, так и с ним. Термостат включает блок при достижении воздухом верхнего порогового значения температуры и отключает вентиляторы при охлаждении воздуха до нижнего порога температуры. Модуль предназначен для установки в шкафы шириной 600 мм. 2 вентилятора. Комплект поставки: шнур питания 1,8 м, разъемы Schuko и IEC C13, крепеж (закладные гайки, шайбы и винты М6х16). Цвет - черный, RAL 9005.
| Высота | 44 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Крышный вентилятор | Да |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Объемный расход, свободный поток | 320 куб.м/ч |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 240 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 210 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | Нет |
| С защитной крышкой | false |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Установка в стену | Нет |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 450 мм |