Предохранитель NH00GG50V125-(R201863C)-KEAZ-FERRAZ КЭАЗ 050658
Article: 050658
ETIM: EC002298
MRP (incl. VAT):
Preorder
Предохранитель с номинальным током 125 кА.
| Длина | 78.5 мм |
| Номинальное напряжение переменного тока АС | 500 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока DС | 250 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Характеристика срабатывания | Быстрый (F) |
| Ширина | 30 мм |