Преобразователь частоты CONTROL-A310 380В 3Ф 400кВт 750А G-режим IEK CNT-A310D33V400TEL-G ONI
Article: CNT-A310D33V400TEL-G
Preorder
No description available
| Высота | 1450 мм |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 400 кВт |
| Глубина | 400 мм |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество входных фаз | 3 |
| Максимальная выходная частота | 3200 Гц |
| Напряжение сети по | 400 В |
| Напряжение сети с | 400 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380 В |
| Номинальный выходной ток | 750 А |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Поддержка протокола для других системных шин | Нет |
| С блоком управления | Да |
| С подключением к ПК | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | С непосредственной связью |
| Ширина | 545 мм |