Преобразователь частоты тип PAC00450 30кВт 400В IP20 лифтовая PitON PAC0450X060AX3LIFT
Article: PAC0450X060AX3LIFT
No description available
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Количество цифровых входов | 9 шт. |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 30 кВт |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Напряжение сети по | 440 В |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Номинальный выходной ток | 60 А |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 5 % |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 10 % |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 290 мм |