Преобразователь частоты тип PAC0350 18.5кВт 400В IP55 PitON PAC0350X038AXP55X3
Article: PAC0350X038AXP55X3
No description available
| Высота | 522 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 18.5 кВт |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Напряжение сети по | 440 В |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Номинальный выходной ток | 45 А |
| Номинальный выходной ток | 38 А |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 5 % |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 15 % |
| С подключением к ПК | Да |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 274 мм |