Профиль L-образный перфорир. L200 2.5мм IEK CLM50D-PPL-020-25
Article: CLM50D-PPL-020-25
Preorder
| Вес | 0,34 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Класс стойкости к коррозии по ГОСТ Р 52868 | 1 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Размер отверстий | 27х11 |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Толщина цинкового покрытия | ≥ 5 |
| Ударная прочность | 10 |
| Форма профиля | L-профиль |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина отверстия | 11 мм |