Профиль L-образный перфорир. IEK CLP1L-030-030
Article: CLP1L-030-030
Preorder
| Вес | 1,82 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Длина | мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | L-профиль |
| Ширина | 30 мм |