СИСТЕМА КМ
Профиль С-образный 54х51х4.0 L800мм тройная перфорация HD КМ LO63944 СИСТЕМА КМ
Article: LO63944
ETIM: EC000386
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 4 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 51 мм |
| Ширина отверстия | 13.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
Related products
Price on request
СИСТЕМА КМ Швеллер 50х100 L1000 1.5мм HD КМ LO32751 СИСТЕМА КМ