СИСТЕМА КМ
Профиль-Страт 41х41 L3500 сталь 2.5мм STPU41-41-3500 HD КМ LO9645 СИСТЕМА КМ
Article: LO9645
ETIM: EC000386
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Да |
| Тип перфорации | С одной стороны перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина отверстия | 13.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
Related products
Price on request
СИСТЕМА КМ Швеллер 40х80 L2000 2.0мм HD85 КМ LO61518 СИСТЕМА КМ