СИСТЕМА КМ
Профиль-Страт 41х72 L600 1.5мм STP41-72-600 КМ LO20518 СИСТЕМА КМ
Article: LO20518
ETIM: EC000386
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| С зубьями | Да |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина отверстия | 13.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 30 мм |
Related products
Price on request
СИСТЕМА КМ Швеллер 23х35 L2500 2.0мм HD85 КМ LO61470 СИСТЕМА КМ