СИСТЕМА КМ
Профиль-Страт двойной 41х72 L2000 2мм 2STPS41-72-2000 КМ LO23254 СИСТЕМА КМ
Article: LO23254
ETIM: EC000386
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 144 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Материал | Сталь |
| С зубьями | Да |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина отверстия | 13.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 30 мм |