СИСТЕМА КМ
Профиль-Страт двойной 41х72 L2300мм сталь 3.0 HD85 КМ LO55216 СИСТЕМА КМ
Article: LO55216
ETIM: EC000386
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 144 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Да |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 3 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина отверстия | 13.5 мм |
Related products
Price on request
СИСТЕМА КМ Швеллер 30х45 L1000 2.5мм HD85 КМ LO61486 СИСТЕМА КМ
Price on request
СИСТЕМА КМ Швеллер 50х100 L1000 1.5мм КМ LO32701 СИСТЕМА КМ