СИСТЕМА КМ
Профиль-Страт перфорированный 41х41 L2700 2мм STPS41-41-2700 3P тройная перфорация КМ LO17055 СИСТЕМА КМ
Article: LO17055
ETIM: EC000386
3424 ₽
MRP (incl. VAT):
2598 ₽
Preorder
Страт-профиль используется как несущий элемент для прокладки кабельных трасс и инженерных сетей, в том числе и в системе промышленного интегрированного фальшпола. За счет перфорации по длине изделия, легко соединяется с прочими деталями формируемой конструкции. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Элемент позволяет создавать опорные конструкции с высокой несущей способностью, без применения сварочных работ, при помощи специальных закладных гаек.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| С зубьями | Да |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина отверстия | 13.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 30 мм |
Related products
Price on request
СИСТЕМА КМ Швеллер 30х45 L2000 1.5мм КМ LO6691 СИСТЕМА КМ