СИСТЕМА КМ
Профиль универсальный 36х29 L700 сталь 1.5мм UP700 HD КМ LO2339 СИСТЕМА КМ
Article: LO2339
ETIM: EC000386
793 ₽
MRP (incl. VAT):
602 ₽
Preorder
Профили различного назначения применяются в качестве поддерживающего или опорного элемента при монтаже кабеленесущих систем. Универсальный профиль монтируется при помощи различных крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие обладает хорошей несущей способностью, позволяет создавать несущие конструкции нестандартного размера. Применяется как поддерживающий профиль, а также для монтажа сборной потолочной стойки. За счет перфорации по длине изделия, легко соединяется с прочими деталями формируемой конструкции. Элемент выполнен из стали и оцинкован методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021. Используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Высота | 29 мм |
| Длина | 700 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 36 мм |
Related products
Price on request
DKC C-профиль 51х40х4 L3000, INOX 304 IBPM5130C DKC