СИСТЕМА КМ
Профиль универсальный 37х29 L1500 2мм UPM1500 INOX304 КМ LO28107 СИСТЕМА КМ
Article: LO28107
ETIM: EC000386
5220 ₽
MRP (incl. VAT):
3961 ₽
Preorder
Профили различного назначения применяются в качестве поддерживающего или опорного элемента при монтаже кабеленесущих систем. Универсальный профиль монтируется при помощи различных крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие обладает хорошей несущей способностью, позволяет создавать несущие конструкции нестандартного размера. Применяется как поддерживающий профиль, а также для монтажа сборной потолочной стойки. За счет перфорации по длине изделия, легко соединяется с прочими деталями формируемой конструкции. Элемент выполнен из нержавеющей стали марки AISI304 – материала устойчивого к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам. Используется на предприятиях пищевой и медицинской промышленности, химических заводах, в морских и прибрежных зонах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 37 мм |
| Ширина отверстия | 11 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 17 мм |