СИСТЕМА КМ
Профиль универсальный 37х29 L2500 2мм UPM2500 КМ LO28155 СИСТЕМА КМ
Article: LO28155
ETIM: EC000386
2026 ₽
MRP (incl. VAT):
1538 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 29 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Ширина | 37 мм |