СИСТЕМА КМ
Профиль универсальный 37х29 L400 2мм UPM400 HD КМ LO28166 СИСТЕМА КМ
Article: LO28166
ETIM: EC000386
615 ₽
MRP (incl. VAT):
466 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 29 мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Ширина | 37 мм |