СИСТЕМА КМ
Профиль универсальный 37х29 L650 2мм UPM650 HD КМ LO28171 СИСТЕМА КМ
Article: LO28171
ETIM: EC000386
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 29 мм |
| Длина | 650 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Ширина | 37 мм |
Related products
Price on request
СИСТЕМА КМ Швеллер 30х45 L2000 2.0мм HD КМ LO16307 СИСТЕМА КМ