СИСТЕМА КМ
Профиль универсальный поддерживающий 36х13 L150 сталь 1.5мм UPP150 КМ LO3200 СИСТЕМА КМ
Article: LO3200
ETIM: EC000386
134 ₽
MRP (incl. VAT):
102 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 11 мм |
| Длина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 36 мм |