СИСТЕМА КМ
Профиль универсальный поддерживающий 36х13 L300 1.5мм UPP300 HD КМ LO18054 СИСТЕМА КМ
Article: LO18054
ETIM: EC000386
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 13 мм |
| Длина | 300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Ширина | 36 мм |