СИСТЕМА КМ
Профиль универсальный поддерживающий 36х13 L400 сталь 1.5мм UPP400 HD КМ LO18055 СИСТЕМА КМ
Article: LO18055
ETIM: EC000386
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | Плоский профиль |
| Ширина | 36 мм |
| Ширина отверстия | 11 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 17 мм |
Related products
Price on request
СИСТЕМА КМ Швеллер 32х60 L2500 2.5мм HD85 КМ LO61509 СИСТЕМА КМ