СИСТЕМА КМ
Профиль универсальный усиленный 38х29 L1000 сталь 2.5мм UPS1000 INOX304 КМ LO7844 СИСТЕМА КМ
Article: LO7844
ETIM: EC000386
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 39 мм |
| Ширина отверстия | 11 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 17 мм |
Related products
Price on request
СИСТЕМА КМ Швеллер 23х35 L3000 1.5мм HD85 КМ LO61466 СИСТЕМА КМ