СИСТЕМА КМ
Профиль универсальный усиленный 38х29 L800 сталь 2.5мм UPS800 INOX304 КМ LO7845 СИСТЕМА КМ
Article: LO7845
ETIM: EC000386
3566 ₽
MRP (incl. VAT):
2477 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 800 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 39 мм |
| Ширина отверстия | 11 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 17 мм |
Related products
Price on request
СИСТЕМА КМ Швеллер 50х100 L2500 1.5мм HD85 КМ LO61529 СИСТЕМА КМ
Price on request
СИСТЕМА КМ Швеллер 30х45 L1000 1.5мм HD85 КМ LO61476 СИСТЕМА КМ