СИСТЕМА КМ
Профиль Z-образный 32х40х32 L2500 сталь 2мм Z32-40-32-2.0-2500 КМ LO1162 СИСТЕМА КМ
Article: LO1162
ETIM: EC000386
2348 ₽
Price list (incl. VAT):
2348 ₽
MRP (incl. VAT):
1781 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
138 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Профили различного назначения применяются в качестве поддерживающего или опорного элемента при монтаже кабеленесущих систем. Перфорированный Z-образный профиль монтируется без использования сварки, при помощи различных крепёжных элементов. Изделие обладает хорошей несущей способностью, позволяет оптимально распределить вес фиксируемых деталей. Выполнено из стали и оцинковано по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Высота | 32 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Ширина | 40 мм |