СИСТЕМА КМ
Профиль Z-образный 50х50х50 L3000 сталь 2мм Z50-50-50-2.0-3000 HD КМ LO32603 СИСТЕМА КМ
Article: LO32603
ETIM: EC000386
6019 ₽
MRP (incl. VAT):
4181 ₽
Preorder
Профили различного назначения применяются в качестве поддерживающего или опорного элемента при монтаже кабеленесущих систем. Перфорированный Z-образный профиль монтируется без использования сварки, при помощи различных крепёжных элементов. Изделие обладает хорошей несущей способностью, позволяет оптимально распределить вес фиксируемых деталей. Выполнено из стали оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С одной стороны перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Ширина | 98 мм |
| Ширина отверстия | 10 мм |