СИСТЕМА КМ
Профиль Z-образный 60х40х40 L3000 сталь 2мм Z60-40-40-2.0-3000 КМ LO16704 СИСТЕМА КМ
Article: LO16704
ETIM: EC000386
4030 ₽
MRP (incl. VAT):
2799 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С одной стороны перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Ширина | 98 мм |
| Ширина отверстия | 10 мм |