СОЭМИ Ст.Оскол
Профиль Z-образный L2000 сталь 3мм К239 цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ Н0111546751 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н0111546751
ETIM: EC000386
2551 ₽
Price list (incl. VAT):
2551 ₽
MRP (incl. VAT):
1492 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
175 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Профили зетовые К239, К241 монтажные перфорированные используются при производстве работ не только при сборке кабельных трасс, но и при монтаже в электрических щитах. Особенность конструкции профиля зетового состоит в том, что его можно крепить на стены, с помощью анкеров и дюбелей, с последующим навешиванием на него ящиков, щитов управления, средств сигнализации, осветительного оборудования и прочих электротехнических приборов. Профиль Z-образный предназначен для изготовления различных конструкций при электромонтажных работах. Он применяется для создания различных металлоконструкций, при прокладке кабельных трасс и систем вентиляции. Отдельные профили отлично соединяются друг с другом, что позволяет обеспечить высокую прочность и жесткость конструкциям даже со сложной конфигурацией.
Данный профиль изготовлен из: Сталь с покрытием: горячий цинк. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 3 мм, длина – 2000 мм, высота – 97 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ1,5.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Монтажный профиль зетовый ГМЗ.40.97.2000.3.1 изготовлено согласно ТУ 25.11.23-029-05774835-2022.
| Высота | 97 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 3 мм |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Ширина | 40 мм |
Related products
Price on request
СИСТЕМА КМ Швеллер 32х60 L2500 2.5мм HD85 КМ LO61509 СИСТЕМА КМ