DENKIRS
Профиль закладной для натяжного потолка 2м DENKIRS 622461
Article: 622461
ETIM: EC000101
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 29 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 82 мм |
| Ширина установки | 82 мм |
Related products
Price on request
Maytoni Заглушка торцевая к профилю (уп.2шт) Maytoni TRA034MPEC-21S