DKC
Профили усиливающие, для монтажных плат R5PCE Ш=1400мм, 1 упаковка - 2шт. (замена на R5RRPC140) R5RPC140 DKC
Article: R5RPC140
ETIM: EC002518
20806 ₽
Price list (incl. VAT):
17054 ₽
MRP (incl. VAT):
11938 ₽
Preorder
No description available
| Высота в условных единицах | 1 |
| Высота профиля несущей рейки | 1400 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Исполнение | EV009457 |
| Материал | EV000179 |
| Множественное закрепление | Да |
| Способ монтажа | EV000717 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35819-profili-usilivayushhie-dlya-montazhnykh-plat-r5pce-sh-1400mm-1-upakovka-2sht.html |
| Тип поверхности | EV000193 |