DKC
Профили усиливающие, для монтажных плат R5PCE Ш=800мм, 1 упаковка - 2шт. (замена на R5RRPC80) R5RPC80 DKC
Article: R5RPC80
ETIM: EC002518
14420 ₽
Price list (incl. VAT):
11820 ₽
MRP (incl. VAT):
8274 ₽
Preorder
No description available
| Высота в условных единицах | 1 |
| Высота профиля несущей рейки | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Исполнение | EV009457 |
| Материал | EV000179 |
| Множественное закрепление | Да |
| Способ монтажа | EV000717 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35822-profili-usilivayushhie-dlya-montazhnykh-plat-r5pce-sh-800mm-1-upakovka-2sht.html |
| Тип поверхности | EV000193 |
Related products
Price on request
IEK ITK Профиль вертикальный 19" 18U (комплект 2шт)