DKC
Проходка d100х70мм кругл. для кабелей d48-70мм нерж. сталь DKC DXF3117
Article: DXF3117
ETIM: EC000210
7399 ₽
Price list (incl. VAT):
6065 ₽
MRP (incl. VAT):
4995 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
91 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Круглые одиночные проходки устанавливаются в стену или перекрытие для прокладки через них одиночных кабелей или труб в металлических гильзах или в уже существующих отверстиях. Наружный диаметр - 100 мм, глубина - 70 мм, диаметр прокладываемого кабеля или трубы - 48-70 мм.
| Высота изделия | 100 мм |
| Диаметр изделия | 100 мм |
| Исполнение | Модульная противопожарная перегородка |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Толщина плиты / Длина изделия | 70 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина изделия | 100 мм |