DKC
Проходка d200х70мм кругл. с проемом 120х120мм нерж. сталь DKC DXF3126
Article: DXF3126
ETIM: EC000210
11236 ₽
Price list (incl. VAT):
9209 ₽
MRP (incl. VAT):
7584 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
17 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Круглые проходки с проемом устанавливаются в круглое отверстие в стене или перекрытии для групповой прокладки кабелей или труб. Наружный диаметр - 200 мм, глубина - 70 мм, размер проема - 120?120 мм.
| Высота изделия | 200 мм |
| Диаметр изделия | 200 мм |
| Исполнение | Модульная противопожарная перегородка |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Толщина плиты / Длина изделия | 70 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина изделия | 200 мм |