DKC
Проходка d25х40мм кругл. для кабелей d3-11мм нерж. сталь DKC DXF3111
Article: DXF3111
ETIM: EC000210
2800 ₽
Price list (incl. VAT):
2295 ₽
MRP (incl. VAT):
1890 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
334 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Круглые одиночные проходки устанавливаются в стену или перекрытие для прокладки через них одиночных кабелей или труб в металлических гильзах или в уже существующих отверстиях. Наружный диаметр - 25 мм, глубина - 40 мм, диаметр прокладываемого кабеля или трубы - 3-11 мм.
| Высота изделия | 25 мм |
| Диаметр изделия | 25 мм |
| Исполнение | Модульная противопожарная перегородка |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Толщина плиты / Длина изделия | 40 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина изделия | 25 мм |