DKC
Проходная клемма 2 точки подключения на 4 кв.мм (замена на VPR-4-GY) ZEFC400GR DKC
Article: ZEFC400GR
ETIM: EC000897
129 ₽
Price list (incl. VAT):
106 ₽
MRP (incl. VAT):
74 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
15940 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
No description available
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
| Внутренне связанные уровни | Да |
| Высота минимально возможного монтажа | 39.2 мм |
| Длина | 55.2 мм |
| Длина | 55.2 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | EV004429 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | EV000403 |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Номинальный ток In | 32 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Рабочая температура с | -60...130 град.C |
| Расположение присоединения | EV000644 |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 4...4 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 0.2...4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 0.2...6 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0.2...4 кв.мм |
| Способ монтажа | EV005503 |
| Тип электрического присоединения 1 | EV005752 |
| Тип электрического присоединения 2 | EV005752 |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |