IEK
Реле промежуточное модульное OIR 2 контакта 8А 110В AC/DC IEK
Article: OIR-208-ACDC110V
ETIM: EC001437
1559 ₽
Price list (incl. VAT):
1452 ₽
MRP (incl. VAT):
1278 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Кол-во групп переключающих контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | |
| Мех износостойкость | ≥ 10^7 |
| Мощность катушки управления при AC 110 В | 3 |
| Мощность катушки управления при DC 110 В | 3 |
| Номин раб напряжение AC контактов | 250 |
| Номин раб напряжение DC контактов | 24 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 110 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток | 8 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| С сигнальной лампой | |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -20...55 град.C |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 18 мм |
| Электр износостойкость | ≥ 10^6 |