IEK
Промежут. реле.OIR 2 конт (8А). 12 В AC/DC IEK OIR-208-ACDC12V IEK
Article: OIR-208-ACDC12V
ETIM: EC001437
1470 ₽
Price list (incl. VAT):
1369 ₽
MRP (incl. VAT):
1205 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с розеткой | |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Кол-во групп переключающих контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | |
| Мех износостойкость | ≥ 10^7 |
| Мощность катушки управления при AC 12 В | 3.0 |
| Мощность катушки управления при DC 12 В | 1.2 |
| Номин раб напряжение AC контактов | 250 |
| Номин раб напряжение DC контактов | 24 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Номинальный ток | А |
| Поляризация | |
| Род тока включения | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| С сигнальной лампой | |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -20...55 град.C |
| Тип подключения | |
| Характеристики переключения | Моностабильное |
| Ширина | 18.0 мм |
| Электр износостойкость | ≥ 10^6 |