IEK
Промежут. реле.OIR 3 конт (8А). 110В AC/DC IEK OIR-308-ACDC110V IEK
Article: OIR-308-ACDC110V
ETIM: EC001437
1915 ₽
Price list (incl. VAT):
1783 ₽
MRP (incl. VAT):
1569 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с розеткой | |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Кол-во групп переключающих контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | |
| Количество переключающих контактов | 3 |
| Мех износостойкость | ≥ 10^7 |
| Мощность катушки управления при AC 110 В | 3 |
| Мощность катушки управления при DC 110 В | 3 |
| Номин раб напряжение AC контактов | 250 |
| Номин раб напряжение DC контактов | 24 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 11 В |
| Номинальный ток | А |
| Поляризация | |
| Род тока включения | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| С сигнальной лампой | |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -20...55 град.C |
| Тип подключения | |
| Характеристики переключения | Моностабильное |
| Ширина | 18.0 мм |
| Электр износостойкость | ≥ 10^6 |