IEK
Зажим промежуточный ЗПН 1500 (PS 54 SO 265) IEK UZA-15-D16-D95
Article: UZA-15-D16-D95
ETIM: EC000464
384 ₽
Price list (incl. VAT):
420 ₽
MRP (incl. VAT):
315 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
46 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Промежуточные поддерживающие зажимы предназначены для крепления изолированной несущей нейтрали СИП до 1 кВ. Нейтраль фиксируется регулируемым зажимом. Подвижное соединение позволяет зажиму двигаться в продольном и поперечном направлениях. Комплект промежуточной подвески КОПМ 1500 представляет собой кронштейн с выступом в верхней части, не позволяющий зажиму перейти в верхнее положение. Кронштейн имеет отверстие для его крепления к опоре с помощью анкерных винтов, также предусмотрена возможность крепления кронштейна к столбам с помощью бандажной ленты. Для облегчения процесса монтажа ленты кронштейн снабжен разделительными фасками. КОПМ 1500 выполнен из устойчивого к действию коррозии алюминиевого сплава в сборе с поставляемым отдельно промежуточным зажимом ЗПН 1500, изготовленным из полимера, укрепленного стекловолоконной структурой, устойчивого к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим условиям.
| Вес | 0,23 кг |
| Диаметр трубы / кабеля по | 10.96 мм |
| Диаметр трубы / кабеля с | 4.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Несущая нейтраль диаметр | 8...15 |
| Несущая нейтраль сечение | 16...95 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Подходит для фланца толщиной с | - мм |
| Предельная нагрузка | 13141 кН |
| Регулируемые петли, шарнир | Да |
| Температура эксплуатации с | -60...70 град.C |
| Тип крепления | Зажим |
| Тип соединения конструктивной части | Резьба |
| Шарнирное крепление |