IEK
Зажим промежуточный ЗПС 2х25-4х120/1800/30 (SO130.02) IEK UZA-15-D25-D120-30-60-18
Article: UZA-15-D25-D120-30-60-18
ETIM: EC000464
936 ₽
Price list (incl. VAT):
898 ₽
MRP (incl. VAT):
767 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
81 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
Зажимы промежуточные серии ЗПС предназначены для подвеса на промежуточных опорах самонесущих систем СИП изолированных проводов напряжением до 1 кВ. Они также могут быть использованы для СИП с изолированной несущей нейтралью.
Зажимы ЗПС можно использовать на угловых опорах до 90°.
Зажимы изготовлены из стали горячего цинкования, а пластиковые детали – из полимеров, устойчивых к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим факторам, что обеспечивает работоспособность изделий в течение 40 лет.
Изделия снабжены срывными болтами, обеспечивающими надежную фиксацию проводников в зажиме, также в случае возникновения необходимости возможен демонтаж изделий благодаря наличию разборных головок болтов.
| Вес | 0,334 кг |
| Высота | 131 мм |
| Высота | 131 мм |
| Диаметр трубы / кабеля с | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Момент срыва головки болта при монтаже | 10 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Площадь сечения проводников СИП | 25...120 |
| Подходит для фланца толщиной с | - мм |
| Предельная нагрузка | 18 кН |
| Регулируемые петли, шарнир | Да |
| Температура эксплуатации с | -60...70 град.C |
| Тип крепления | Зажим |
| Тип соединения конструктивной части | Резьба |
| Шарнирное крепление | Да |
| Ширина | 78 мм |