IEK
Зажим промежуточный ЗПС 4х25/10000 IEK UZA-15-D25-10000
Article: UZA-15-D25-10000
ETIM: EC000464
759 ₽
Price list (incl. VAT):
829 ₽
MRP (incl. VAT):
622 ₽
Preorder
Зажимы промежуточные серии ЗПС предназначены для подвеса на промежуточных опорах самонесущих систем СИП изолированных проводов напряжением до 1 кВ. Они также могут быть использованы для СИП с изолированной несущей нейтралью.
Зажимы ЗПС можно использовать на угловых опорах до 90°.
Зажимы изготовлены из стали горячего цинкования, а пластиковые детали – из полимеров, устойчивых к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим факторам, что обеспечивает работоспособность изделий в течение 40 лет.
Изделия снабжены срывными болтами, обеспечивающими надежную фиксацию проводников в зажиме, также в случае возникновения необходимости возможен демонтаж изделий благодаря наличию разборных головок болтов.
| Вес | 0,388 кг |
| Высота | 123 мм |
| Диаметр трубы / кабеля с | 5.65 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Момент срыва головки болта при монтаже | 9 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Подходит для фланца толщиной с | - мм |
| Предельная нагрузка | 10 кН |
| Регулируемые петли, шарнир | Да |
| Температура эксплуатации с | -60...70 град.C |
| Тип крепления | Зажим |
| Тип соединения конструктивной части | Резьба |
| Шарнирное крепление |