DKC
H1000-T150E АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: H1000-T150E
ETIM: EC001412
114294 ₽
Price list (incl. VAT):
133834 ₽
MRP (incl. VAT):
93684 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
82 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
Промышленная операторская панель ДКС с диагональю экрана 15" предназначена для управления оператором отдельными автоматизированными устройствами или технологическими процессами: TFT дисплей 64К цветов, разрешение 1024*768 пикс, порты: 2 COM, 1 MicroUSB, 1 USB, 1 Ethernet.
Габариты (ВхШхГ) 398 x 298 x 47 мм. Рабочая температура -10 ... + 55 ?C.
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 47 мм |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Исполнение дисплея | TFT |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов промышленного Ethernet | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-232 | 2 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-422 | 1 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество пикселей по вертикали | 768 |
| Количество пикселей по горизонтали | 1024 |
| Количество цветов дисплея | 65536 |
| Напряжение питания постоянного тока по | 28 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 10 В |
| Поддержка протокола MODBUS | true |
| Рабочая температура по | 55 град.C |
| Рабочая температура с | -10 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С цветным дисплеем | Да |
| Сенсорный | Resistive touch |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP65 |
| Фронтальная высота | 298 мм |