DKC
N1100-1SFP2T-P2 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: N1100-1SFP2T-P2
ETIM: EC001467
14101 ₽
Price list (incl. VAT):
16511 ₽
MRP (incl. VAT):
11558 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
78 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
N1100-1SFP2T-P2 — промышленный медиаконвертер с одним SFP-слотом 100Base-X и двумя портами RJ45 10/100Base-T(X). Поддерживает резервированное питание от 12–48 В DC или 18–30 В AC. Надежно работает при температуре от –40 до +75?°C и предназначен для использования в условиях промышленной эксплуатации.
| Number of ports 100 Mbps RJ45 | 2 |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 114.5 мм |
| Высота | 114.5 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Количество портов 10/100 мбит rj45 | 2 |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 30 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 18 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 48 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 12 В |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Да |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Тип конструкции | Отдельное устройство |
| Ширина | 31 мм |