DKC
N1000-1SFP4T-P2 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: N1000-1SFP4T-P2
ETIM: EC000734
21621 ₽
Price list (incl. VAT):
25318 ₽
MRP (incl. VAT):
17722 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
134 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
N1000-1SFP4T-P2 — промышленный неуправляемый коммутатор уровня L2 с одним SFP-слотом 100Base-X и четырьмя портами RJ45 10/100Base-T(X). Устройство не требует настройки, поддерживает резервированное питание от 12–48 В DC или 18–30 В AC. Имеет встроенную защиту от широковещательного шторма, настраиваемую с помощью DIP-переключателя. Предназначен для работы в температурном диапазоне от –40 до +75?°C.
| Высота | 114.5 мм |
| Высота | 114.5 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Количество портов 10/100 мбит rj45 | 4 |
| Количество слотов для установки модуля | 1 |
| Сетевое подключение через Эзернет | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Управляемый | Нет |
| Уровень 2 | Нет |
| Уровень 3 | Нет |
| Уровень 4 | Нет |
| Уровень 7 | Нет |
| Ширина | 31 мм |