EKF
Коммутатор неуправляемый промышленный U-8GT 8 портов 10/100/1000Base-T(X) RJ45 монтаж на DIN-рейку TSX EKF TSX-U-8GT
Article: TSX-U-8GT
ETIM: EC000734
19249 ₽
Price list (incl. VAT):
29583 ₽
MRP (incl. VAT):
15778 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
64 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Неуправляемый коммутатор TSX-U-8GT предназначены для создания промышленных сетей Ethernet второго уровня (L2). Порты коммутатора не требуют настройки, автоматически определяют МАС-адреса подключаемых устройств и тип подключения.
| Ethernet/Изернет | Нет |
| Быстрый Ethernet/Изернет | Нет |
| Возможность подключения через интернет | Прочее |
| Высота | 143 мм |
| Высота | 143 мм |
| Гигабитный Ethernet/Изернет | Да |
| Глубина | 104 мм |
| Сетевое подключение через Эзернет | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с O-профилем) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Управляемый | Нет |
| Уровень 2 | Да |
| Уровень 3 | Нет |
| Число портов RJ45 10/100/1000 Мбит | 8 |
| Ширина | 48 мм |
Related products
Price on request
СТЭЗ Коммутатор промышленный STEZ3208G-8GSFP-PN СТЭЗ 70110046
Price on request
D-Link Коммутатор настраиваемый DGS-1100-05V2/A1A 5G D-Link 1824145