EKF
Коммутатор неуправляемый промышленный U-8T 8 портов 10/100Base-T(X) RJ45 монтаж на DIN-рейку TSX EKF TSX-U-8T
Article: TSX-U-8T
ETIM: EC000734
9796 ₽
Price list (incl. VAT):
9256 ₽
MRP (incl. VAT):
8029 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
720 | шт | May 26 | May 26 | |
|
Удалённый склад
|
30 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Неуправляемый коммутатор TSX-U-8T предназначены для создания промышленных сетей Ethernet второго уровня (L2). Порты коммутатора не требуют настройки, автоматически определяют МАС-адреса подключаемых устройств и тип подключения.
| Ethernet/Изернет | Нет |
| Быстрый Ethernet/Изернет | Да |
| Возможность подключения через интернет | Прочее |
| Высота | 95 мм |
| Гигабитный Ethernet/Изернет | Нет |
| Глубина | 91 мм |
| Количество портов 10/100 мбит rj45 | 8 |
| Сетевое подключение через Эзернет | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с O-профилем) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Управляемый | Нет |
| Уровень 2 | Да |
| Уровень 3 | Нет |
| Ширина | 40 мм |
Related products
Price on request
СТЭЗ Коммутатор управляемый STEZ6548G-6X-POE СТЭЗ 70410004
Price on request
СТЭЗ Коммутатор управляемый STEZ6624G-6X СТЭЗ 70410006
Price on request
СТЭЗ Коммутатор управляемый STEZ-SFP-SFX-60 СТЭЗ 70210047