DKC
N2000-4GX16GEPN-P1 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: N2000-4GX16GEPN-P1
ETIM: EC000734
206298 ₽
Price list (incl. VAT):
241566 ₽
MRP (incl. VAT):
169096 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
90 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Промышленный управляемый коммутатор N2000-4GX16GEPN-P1 работает на уровне L2. Оснащен 4 портами SFP (100Base-FX или 1000Base-X) и 16 портами RJ45 (10/100/1000Base-T). Питается от 24–48 В DC (диапазон 18–72 В DC) с резервированием. Имеет консольный порт Mini USB. Поддерживает кибербезопасность через HTTPS/SSL, SSH, TACACS+, IEEE802.1X, Radius, User Classification и изоляцию портов. Конфигурируется через CLI, Telnet, веб-интерфейс или SNMP v1/v2c/v3. Совместим с промышленными протоколами Ethernet/IP, Modbus/TCP и PROFINET, а также с протоколами резервирования. Работает при температурах от -40 до +75 °C.
| Высота | 135 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Количество 1000 мбит/с rj45 портов | 16 |
| Количество слотов для установки модуля | 4 |
| Сетевое подключение через Эзернет | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Управляемый | Да |
| Уровень 2 | Да |
| Уровень 3 | Нет |
| Уровень 4 | Нет |
| Уровень 7 | Нет |
| Число портов RJ45 10/100/1000 Мбит | 16 |
| Ширина | 102 мм |
Related products
Price on request
СТЭЗ Коммутатор промышленный STEZ3208-4SFP-PN СТЭЗ 70110049
Price on request
СТЭЗ Коммутатор неуправляемый STEZ3308-4GSFP-POE-C СТЭЗ 70110056