Технокабель
Провод ПуГПнг(А)-HF 1х2.5 450/750В Б (бухта) (м) Технокабель 00-00149532
Article: 00-00149532
ETIM: EC000993
51 ₽
Price list (incl. VAT):
51 ₽
MRP (incl. VAT):
35 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
567 | м | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Провод одножильный с медной жилой, из пластиката, не распространяющего горение, с изоляцией из полимерных композиций, не содержащих галогенов.
Провода предназначены для электрических установок
при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования,
машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок, где возможны частые перегибы. Используются при монтаже электрощитового и аналогичного оборудования, при осуществлении ремонтных работ
различной техники и оборудования, в т.ч. при ремонте автомобилей.
| Диаметр проводника | 1.94 мм |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 45 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -15 град.C |
| Изоляция жилы | Полимерная композиция без галогенов |
| Класс проводника | 5 - многопроволочная гибкая |
| Марка кабеля/провода | ПуГПнг(А)-HF |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Наружный диаметр (прибл.) | 3.4 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Нет |
| Номинальное напряжение u | 450 кВ |
| Огнестойкость | Нет |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | 45 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -15 град.C |
| Сечение жилы | 2.5 мм |
| Устойчивость к низким температурам в соответствии с EN 60811-1-4 | Нет |
| Цвет провода | Белый |