ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН
Провод ПуГВ 1х2.5 450/750В Ч (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000011434
Article: 000011434
ETIM: EC000993
49 ₽
Price list (incl. VAT):
49 ₽
MRP (incl. VAT):
33 ₽
Available May 4
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
13844 | м | May 4 | May 4 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр проводника | 2 мм |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 65 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -40 град.C |
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Класс проводника | 5 - многопроволочная гибкая |
| Марка кабеля/провода | ПуГВ (ПВ3) |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Наружный диаметр (прибл.) | 3.6 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | 40 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | 15 град.C |
| Сечение жилы | 2.5 мм |
| Устойчивость к низким температурам в соответствии с EN 60811-1-4 | Да |
| Цвет провода | Черный |