ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН
Провод ПуГВ 1х50 450/750В Ж/З (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00007445
Article: 00-00007445
ETIM: EC000993
943 ₽
Price list (incl. VAT):
943 ₽
MRP (incl. VAT):
636 ₽
Available May 13
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3518 | м | May 13 | May 13 |
Select a warehouse to order
Провод ПуГВ 50 Ж/З (м) ЭлектрокабельНН M0001201 – установочный гибкий провод с медной жилой сечением 50 кв.мм.
С изоляцией из ПВХ, без внешней оболочки, желто-зеленого цвета.
Чувствителен к УФ-излучению, осадкам. Применяется в сухих помещениях, под крытым навесом.
Предназначен к использованию в осветительных и силовых сетях, при подключении электрооборудования 450/750 В.
| Диаметр проводника | 12.27 мм |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 65 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -40 град.C |
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Класс проводника | 5 - многопроволочная гибкая |
| Марка кабеля/провода | ПуГВ (ПВ3) |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Наружный диаметр (прибл.) | 12.27 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | 40 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | 15 град.C |
| Сечение жилы | 50 мм |
| Устойчивость к низким температурам в соответствии с EN 60811-1-4 | Да |
| Цвет провода | Желто-зеленый |