ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН
Провод ПуГВ 1х95 450/750В К (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00007463
Article: 00-00007463
ETIM: EC000993
Price on request
Preorder
No description available
| Диаметр проводника | 13.01 мм |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 65 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -40 град.C |
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Класс проводника | 5 - многопроволочная гибкая |
| Марка кабеля/провода | ПуГВ (ПВ3) |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Наружный диаметр (прибл.) | 16.21 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | 40 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | 15 град.C |
| Сечение жилы | 95 мм |
| Устойчивость к низким температурам в соответствии с EN 60811-1-4 | Да |
| Цвет провода | Красный |